Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 05 Июл 2022, 11:58

Поиск
Меню сайта
Погода в Тулуне
Тулун
-21°C
Топ новостей
  • Популярные новости
  • Обсуждаемые новости
  • Высокая оценка читателей
  • Следите за новостями

      В Твиттере
      ВКонтакте
      Подписаться на RSS
    Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Новые комментарии
    Виджет для Яндекса

    добавить на Яндекс
    Статистика

    Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященное 95-летию Тулунского района
    09:49
    Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященное 95-летию Тулунского района
    Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященное 95-летию Тулунского района

    5 декабря в ФОКе села Азей прошло Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённое 95-летию Тулунского района. В турнире приняли участие 93 спортсмена из Тулуна, Шерагула, Едогона и Алгатуя.

    Помимо Спортивной школы Тулунского Муниципального района и работников физкультурно-оздоровительного комплекса с. Азей в организации соревнования принимали участие, В.Н. Кулеш, С.М. Мирошин, Н.Ю. Черненко, Н.Г. Суханов, Д. Маслов, Н. Маргарин, Н. Шестаков, А. Мисюков. От городской администрации присутствовал А.Ф. Кузьменко, от района - М.И. Гильдебрандт.

    Турнир прошел на высоком уровне при большом количестве зрителей. Призеры получили медали и грамоты из рук мэра Тулунского района.

    Результаты Открытого первенства по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённого 95-летию Тулунского района:

    Девушки.

    Весовая категория до 26 кг: 1-е место Жоголева Светлана, 2-е место Иванова Алена, 3-е место Щербакова Маргарита.

    Весовая категория до 29 кг: 1-е место Иванцевич Елена, 2-е место Морозова Варвара, 3-е место Ильинская Анастасия.

    Весовая категория до 32 кг: 1-е место Трубицина Дарья, 2-е место Завацкая Александра.

    Весовая категория до 36 кг: 1-е место Корбатова Виктория, 2-е место Антонова Виктория, 3-е место Стеренчук Дарья, Драгун Лия.

    Весовая категория до 45 кг: 1-е место Любогощенская Анастасия, 2-е место Ляшенко Рада, 3-е место Великоредчанина Кира, Сивобородова Татьяна.

    Весовая категория до 50 кг: 1-е место Маслова София, 2-е место Серебренникова Дарья, 3-е место Шунтикова Алина.

    Весовая категория до 54 кг: 1-е место Якимова Мария, 2-е место Щедрова Екатерина.

    Юноши.

    Весовая категория до 22 кг: 1-е место Хакимов Егор, 2-е место Горбунов Стас, 3-е место Исмаилов Илья, Петров Иван.

    Весовая категория до 24 кг: 1-е место Мамлеев Дмитрий, 2-е место Ткаченко Артем, 3-е место Поляков Всеволод, Попов Александр.

    Весовая категория до 26 кг: 1-е место Круглик Карлен, 2-е место Семенюк Руслан, 3-е место Логинов Артем, Цалман Сергей.

    Весовая категория до 28 кг: 1-е место Шумейко Матвей, 2-е место Акимов Максим, 3-е место Никоненко Егор, Носовко Иван.

    Весовая категория до 30 кг: 1-е место Рязанцев Антон, 2-е место Якимов Стас, 3-е место Колтеров Олег, Болохин Дима.

    Весовая категория до 32 кг: 1-е место Дианов Никита, 2-е место Коровин Дмитрий.

    Весовая категория до 35 кг: 1-е место Ляшенко Тимур, 2-е место Ляшенко Никита, 3-е место Явкер Артем, Черепанов Тимур.

    Весовая категория до 38 кг: 1-е место Воробьев Сергей, 2-е место Войтов Андрей, 3-е место Демьянчук Егор, Бугаев Ефим.

    Весовая категория до 42 кг: 1-е место Неуступов Кирилл, 2-е место Степанов Максим, 3-е место Рютин Ярослав, Земнухов Александр.

    Весовая категория до 46 кг: 1-е место Соболевский Кирилл, 2-е место Серышев Александр, 3-е место Сенько Иван, Кулаков Артем.

    Весовая категория до 50 кг: 1-е место Рудых Никита, 2-е место Новоженов Евгений, 3-е место Белоусов Кирилл, Буханцев Владислав.

    Весовая категория до 54 кг: 1-е место Маркактюк Савелий, 2-е место Козлов Кирилл, 3-е место Макаров Илья.

    Весовая категория до 62 кг: 1-е место Самойлов Глеб, 2-е место Чуликов Сергей, 3-е место Щедров Степан.

    Весовая категория до 66 кг: 1-е место Патрикеев Иван, 2-е место Ротахин Виталий.

    Главный судья соревнований: В.Н. Кулеш.

    Главный секретарь соревнований: С.М. Мирошин.


    Просмотров: 300 | Добавил: alissalee | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar